Aqualand Park & Resort
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter | Sportaktivitäten Wasserpark Wasserrutschen |
| Wellness und Entspannung Wellness-Lounge Dampfbad | Essen/Getränke Restaurant Snack-Bar am Pool | Tagungseinrichtungen Business-Center |
Das 50 m² große Aqualand Park & Resort Salinópolis kann bis zu 6 Gäste aufnehmen und bietet ihnen ein Dampfbad und eine Sauna. Condominio Cabanas beach ist etwa 4 Kilometer von der Unterkunft entfernt, und Cuiarana Waterfront ist in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß von diesem Apartment.
Gästen stehen ein Balkon und Küchenzeile mit Annehmlichkeiten wie einer Klimaanlage zur Verfügung. Die 2-Zimmer-Apartments ist auch mit einem Schlafsofa ausgestattet. Das Aqualand Park & Resort verfügt über Schlafsofas. In den Unterkünften sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort.
Eine Küchenzeile steht den Gästen ebenfalls zur Verfügung. Außerdem bietet die Apartments den Gästen Zugang zu einem Fitnesscenter, wo sie sich auf ihr körperliches Wohlbefinden konzentrieren können.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Cuiarana Waterfront2179 km
- Condominio Cabanas beach4563 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Warenautomaten
- Zugang mit Schlüsselkarte
Verpflegung und Getränke
- Restaurant
- Snack-Bar am Pool
- Snack-Bar
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Wasserpark
- Garten
- Wellness-Lounge
- Sauna
- Dampfbad
- Fitnesscenter
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Business-Center
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Gartenmöbel
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Kinder-Buffet
- Brettspiele
- Kinderbecken
- Wasserrutschen
- Kinderspielbereich
- Kinderclub
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo können wir unser Auto am Aqualand Park & Resort parken?
Das Aqualand Park & Resort bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Ist WLAN im Aqualand Park & Resort kostenlos?
Selbstverständlich steht im Aqualand Park & Resort WLAN in den öffentlichen Bereichen umsonst zur Verfügung. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Aqualand Park & Resort mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Aqualand Park & Resort erlaubt. - ❓
Verfügt das Aqualand Park & Resort über eine Küche?
Ja, das Aqualand Park & Resort verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 50 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen Swimmingpool.